Расписание специалистов клиники "Градиент"

В расписании возможны изменения. Точное время и день недели работы врачей уточняйте, пожалуйста, у администраторов клиники.
Хирурги-дерматоонкологи:
1
Понедельник
с 9:00 до 21:00
Толстихина Наталья Борисовна*
Лазерный хирург, дерматовенеролог
Лебедев Валентин Валерьевич
Лазерный хирург, дерматоонколог
2
Вторник
с 9:00 до 21:00
Буркун Евгений Николаевич
Лазерный хирург, дерматоонколог
Морозов Владислав Сергеевич
Лазерный хирург, дерматоонколог
3
Среда
с 9:00 до 21:00
Буркун Евгений Николаевич
Лазерный хирург, дерматоонколог
с 09:00 до 13:00
Джунковская Наталья Васильевна
Лазерный хирург, дерматоонколог
с 15:00 до 21:00
Толстихина Наталья Борисовна
Лазерный хирург, дерматовенеролог
4
Четверг
с 9:00 до 21:00
Кузьмин Артем Сергеевич
Mohs-хирург, лазерный хирург, дерматоонколог
Морозов Владислав Сергеевич
Лазерный хирург, дерматоонколог
5
Пятница
с 9:00 до 21:00
Кузьмин Артем Сергеевич
Mohs-хирург, лазерный хирург, дерматоонколог
с 09:00 до 17:00
Джунковская Наталья Васильевна
Лазерный хирург, дерматоонколог
6
Суббота
с 9:00 до 21:00
Кузьмин Артем Сергеевич
Mohs-хирург, лазерный хирург, дерматоонколог
Лебедев Валентин Валерьевич
Лазерный хирург, дерматоонколог
7
Воскресенье
с 9:00 до 21:00
Морозов Владислав Сергеевич
Лазерный хирург, дерматоонколог
Буркун Евгений Николаевич
Лазерный хирург, дерматоонколог
Врачи-дерматокосметологи:
1
Понедельник
с 9:00 до 21:00
Дробышева Яна Сергеевна
Врач-дерматокосметолог
Солдатова Ирина Ивановна
Врач-дерматокосметолог
2
Вторник
с 9:00 до 21:00
Солдатова Ирина Ивановна
Врач-дерматокосметолог
Прилепина Ирина Николаевна
Врач-дерматокосметолог
3
Среда
с 9:00 до 21:00
Жарова Нина Александровна
Врач-дерматокосметолог
Котелина Ольга Игоревна
Врач-дерматокосметолог
4
Четверг
с 9:00 до 21:00
Солдатова Ирина Ивановна
Врач-дерматокосметолог
Жарова Нина Александровна
Врач-дерматокосметолог
5
Пятница
с 9:00 до 21:00

Дробышева Яна Сергеевна

Врач-дерматокосметолог

Прилепина Ирина Николаевна
Врач-дерматокосметолог
6
Суббота
с 9:00 до 21:00
Дробышева Яна Сергеевна
Врач-дерматокосметолог
Прилепина Ирина Николаевна
Лазерный хирург, дерматоонколог
7
Воскресенье
с 9:00 до 21:00
Жарова Нина Александровна
Врач-дерматокосметолог
Котелина Ольга Игоревна
Врач-дерматокосметолог
Хирург-флеболог:
1
Понедельник
с 16:00 до 21:00
Ермак Михаил Юрьевич
Врач-флеболог, сосудистый хирург
2
Вторник
с 16:00 до 21:00
Ермак Михаил Юрьевич
Врач-флеболог, сосудистый хирург
3
Среда
с 16:00 до 21:00
Ермак Михаил Юрьевич
Врач-флеболог, сосудистый хирург
4
Четверг
с 12:00 до 16:00
Ермак Михаил Юрьевич
Врач-флеболог, сосудистый хирург